Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) "Stillleben mit Krügen und Früchten", links unten signiert C. Göbl, Öl auf Sperrholz, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 700,-
Experte: Christian Wiesinger
14.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Camilla Göbl-Wahl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 14.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.11. - 14.11.2012 |